Subasta 1140T, Lote # 94
FELICIANO BEJAR. (México 1920 - 2007)
Sin título.
Firmado y fechado '82.
Óleo sobre tela.
56 x 96 cm
Enmarcado
Detalles de conservación.
Estimado $25,000-35,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |